Пятница, 29.03.2024, 04:38

«  Ноябрь 2022  »
Главная » 2022 » Ноябрь » 18

В рамках празднования Дня народного единства, в нашем детском саду проводились беседы, мероприятия, посвященные этому дню.

День народного единства – это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства – праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

В средних группах  «Уголёк» и «Буратино» прошел спортивный праздник «Если мы едины – мы непобедимы!»

Дети проявили ловкость, сноровку, чувство товарищества.  Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения, в конце праздника дети были награждены памятными медалями под гимн Российской Федерации.

Если мы вместе друг с другом, рука об руку идем по жизни дружно, то и сила, могущество нашей страны будет преумножаться! Мы любим страну, в которой мы живем!

Сила России в единении всех наций и народностей, и потому наша задача, взрослых, заложить основы дружеских отношений в сердца наших детей с ранних лет!

Просмотров: 360 | Добавил: madoy16 | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)