Суббота, 27.04.2024, 10:02

ДИСТАНЦИОННО-КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

Дистанционный консультативный пункт (ДКП) на базе детского сада

Цель: оказание консультативной помощи родителям (законным представителям).

С целью обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказания методической и психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям), поддержки всестороннего развития детей на базе МАДОУ «Детский сад № 16» дистанционный консультативный пункт работает по следующим направлениям:

• Психолого-педагогическое сопровождение (обучение, развитие и воспитание детей от 1 до 7 лет; адаптация детей к ДОУ; детско-родительские отношения; преодоление трудностей в отношении со сверстниками; психологическая готовность к школе) – педагог-психолог Антонова Анна Жоржовна
  • Речевое развитие (артикуляционная гимнастика; речевые игры с детьми в домашних условиях) – учитель-логопед Кулешова Ольга Ивановна
  • Нормативно-правовые вопросы обеспечения обучения, развития и воспитания детей от 1 до 7 лет – старший воспитатель Антонова Анна Жоржовна
  • Вопросы духовно-нравственного воспитания и развития детей – педагог дополнительного образования Сафаргалеева Тамара Васильевна
  •

Свои вопросы Вы можете задать, используя электронную почту МАДОУ «Детский сад № 16» madoy16@mail.ru. В теме сообщения Вы указываете «Вопросы ДКП для … (ФИО специалиста)». Ответ придет Вам в течение 3-х рабочих дней на Вашу электронную почту.

Также вы можете записаться на личную консультацию к необходимому специалисту по тел. 8(3846) 65-65-50.